Алексей Трефильев

климат земли меняется кругом сплошные аномалии интересно когда произойдёт смена полюсов

Василий Пупкин

Если таким темпами все будет меняться, летом аномальная жара, а зимой аномальная зима, то ближайшие 20 лет точно что то произойдет.

Вера Завадская

что то незаметно аномалий в России кроме Единой России

Елена Хлякина

Ну лет через двесте полюса точно сменятся. Но сказы на здоровье происходят уже сейчас.

Аяна Суберекова

Климат земли не меняется, а восстанавливается после последнего ледникового периода

Алексей Жохов

тогда, когда америка и япония синхронизируют свои станции HAARP, пока работают в раздрай ничего не получается.

Илья Пролыгин

А кроме смены полюсов Вы ничего другого не знаете о возможных явлениях космического масштаба?. .
Неужели на иное знаний и широты кругозора не хватает?