Оксана

Где самый лучший климат на земле?

Надежда Телицына

Самый ровный климат на островах Океании. В некоторых регионах температура не покидает пределов 20-25 градусов круглый год.

Дима Гусев

Самый лучший климат в Новой Зеландии очень мягкий и комфортный

Marina

Там где ты родился.

Дмитрий Янушевский

Европа, Франция

Марина

под одеялкой в 6 часов утра

Ксю Ксю

на Родине

Павел Горбушин

Слышала, что на Канарских островах, всегда ровная температура без особых перепадов.

Iren Korovina

В России

Мария Соколова

рейтинга стран с лучшим климатом на планете: 1. Мальта 2. Эквадор 3.Мексика 4. Колумбия 5. Австралия 6. Уругвай 7. Аргентина 8. Южная Африка 9. Италия 10.

Кокетка Кокетка

там где нас нет

Татьяна Золотилова

Это смотря что вы сами считаете хорошим климатом, ведь для кого-то мороз и солнце - день чудесный!

Марина Иванова

в антарктиде

Тимур Эгипт

Мне Кубинский климат очень подходит, там круглый год тепло и водичка в океане просто шикарная, я бы там с удовольствием жить осталась.

Илья Кутепов

когда то Коста Рика считалась. И все пенсионеры мира там жить хотели...