Супер

при поступлении в ЮУрГУ на архитектурный факультет на архитектора, нужно сдавать математику, рус. яз и РГ, РК, Ч

Что это за предметы? РК, РГ, Ч ?

Капитан Диего

Рисунок головы (гипсовая голова) , рисунок композиции, черчение
(походите на курсы при институте и узнаете, какие требования к рисунку, обычно люди не менее года готовятся и многие имеют худ. образование...)

Алишер Сахибназаров

ч черчение, рисунок композиции, а вот рг не знаю (