Игорь Бабаев

Напишите пожалуйста какой-нибудь хороший способ, чтоб человек ушел из твоей жизни (типо того) . Внутри ситуация.

Человек этот неплохой, в принципе, но часто меня выводит из себя, раздражает своими поступками. Просто съехать не получится, а я живу с этим человеком по соседству.. . Напишите пожалуйста по моей ситуации что-нибудь, как можно избавиться от такого человека, чтоб его не было в моей жизни. Конечно, я в нормальном и добром смысле имею это в виду, потому что зла я ему не хочу. Как говорится, пусть будет счастлив, но без меня.

Ритатуля

.. ситуацию могут прояснить умные люди которые живут рядом и знают Вас обоих достаточно долго ...

Гор Галстян

Визуализируйте, что он находит новую хорошую работу или квартиру в другом городе и переезжает.