Виктория

Наиболее глупая ситуация в твоей жизни?

Мила Большакова

В центре города на людной площади лопнула резинка от трусов. )

Нуридин Нурлаев

это было когда я два раза щелкнул по иконке internet explorer

Сергей Шпак

Тебе в двух томах? Она растянулась у меня на шесть лет.

Андрей Акимов

как то мой рюкзак придавила дверью автобуса, так и пришлось стоять))

Инна Антохина

Когда мы отрабатывали приёмы на тренировке по боксу, у меня отлетела лямка от бюстгальтера в сторону, а я и не заметила)) ) Потом тренер построил всех в шеренгу, чтобы что-то объяснить, а моя лямка прям посреди зала лежит и все на неё таращатся)) ) Вот стыд-то был)

Юлия Кадова

у меня тоже было с резинкой дело) в детстве)))

Анна Лобко

Замужество