Денис Евд

Что мне делать подскажите пожалуйста? У меня приворожили парня... как его вернуть? Может он сам вернеться?

Саня Sav

.. легко живёте. Настоящих проблем не видели : )

Шохрузи Каримулло

Аля мне знакома твоя ситуация. Сама прошла через это. Оставь все так как оно есть. А им аукнется!!!! В сто раз, поверь!!!! Да трудно, сложно, больно!! ! Но поверь со временем ты все сама поймешь! Значит не твое!!!