Артак Саркисян

что выбирать учёбу или плаванье. зарание спасибо

Андрей Добров

учёбу, а плавание как хобби

Андрей Голованов

У меня подруга есть еле-еле 8 классов закончила, на тройки училась и пропусков половина, но зато Управляющей Банком стала, она мне, кстати, всегда говорила, когда видела, как я дочу за учебу гоняю, что Школа еще не показатель! И Этому есть много примеров. Так что если у вас есть достижения и перспектива в плавании - отдавайте туда свои силы!

Ирина Вадим

Учёбу, а в свободное время плаванье.

Al
Alex

Учебу

Настя Веряева

смотря какое образование, если 9 классов есть, выбирай плаванье, а если нет, то решать тебе подумай, к чему это может привести тебя в дальнейшей жизни)

Людмила Селезнева

А совместить совсем не судьба? Потом какое плаванье? Матросом на кораблях дальнего плавания или в профессиональном спорте? В любом случае, я еще не знаю ни одного человека, кому бы учеба помешала. Может быть не пришлось на практике применить свои знания, но уж то, что не помешала, это точно

Александр

я так понимаю, из-за занятий в бассейне, соревнований и т. д. Вы пропускаете учебу и трудно уже ее тянуть? Если плавание Вам и правда удается, кидайте все силы туда. выучиться еще успеете...

Марианна Александрова

смотря какие дальнейшие планы. если решил посвятить себя спорту, сделать спортивную карьеру, потом в физ институт итд, то плавание, а если все таки дальнейшая судьба будет связана с чем то другим, то плавание не бросать ни в коем случае, но основной упор делать на учебу.

Артём Поляков

совмещать не пробовал?

Геннадий Савченков

Можно совмещать.

Олеся Пак

Учеба, всегда на первом месте

Дмитрий Баев

учеба самое главное