Светлана Селиванова

Как вы считаете кем можно пойти работать слабо слышащей девушке?

образование делопроизводитель, но нет смысла идти по профессии, т. к. там телефонные переговоры

Александр

приобрести слуховой аппарат и идти работать по профессии. Телефонные переговоры везде есть.

Рё
Рёрјсџ

обучиться на курсах массажистов. . прекрасная профессия - с возможностью дополнительных заработков

Галина Федорова

Водителем автобуса. У нас такие тётки работают, чума)
Да и вообще водителем.
В логистику, в озеленение. Всякие там штуки, на которых слышать не обязательно, типа парикмахеров или тату-мастеров.
Да куча мест, где слабый или вовсе отсутствует постоянный контакт с кем-то.