Александр

Как понять... любит или нет, если даже чуточку не ревнует?

Ирина Гизатова

Ромашка тебе в помощь)))))

Kuash Kisyakov

так заставь ревновать

Татьяна Степанова

ревность - показатель любви по твоему? Мне кажется, что наоборот. И возникает она тогда, когда человек в первую очередь не уверен в себе, а во вторую, в своём партнёре. Показатель - твои чувства, ты просто должна чувствовать её, любовь. Странно, что девушке приходится всё это объяснять. И никаких вопросов не должно возникать. Если возникают, то это не любовь.

Vesna

ревность можно расценивать по разному. .
1 ) это может быть чувство неуверенности в себе... что может найти лучше кого то тебя
2 ) боязнь потерять близкого человека... .
3 ) чувство собственности и камандирства)) моё должно быть при мне... как сказал так и будет...