Валерия

Дамы... Вы сами-то себя хоть чуточку Любите???))))))))))))) Вопрос про самоуважение...))

Александр Юрьевич

)))...в минуты переполнения любовью.. мурлычу песенку, улыбаясь, а ты? часто мурлычешь?)))

Александр Кузнецов

Я задушу свою песню собственными руками, но не упаду в грязь лицом )

Лика Лика

а зачем самой? пусть exit другие меня любят, а себя я буду только холит и баловать

Пашка Борисов

Я себя... да я себя обожжжжаю))))

Денис Кощиенко

В меру, без фанатизма.

Гульмира

неужели ты сумлеваессси???

Алёна Базаргулова

Себя не могу не любить)))

Елена Еремина

....а девочка созрела, саму себя любя....

Нурланltnurik

А чего это чуточку?... Не... Я очень)))

Александр Новиков

просто обожаю)))

Константин

А кто-то дал повод в этом вам засомневаться?)))))