Татьяна Левина

есть девчонка я её давно знаю а тут влюбилсяO:-) Не могу ей это сказать

Женя Пестова

а от нас что хочешь?

Максим Афанасьев

скажи ей все как есть) ) если ты ей нравишься, и она адекватная, то она поймет тебя

Катерина Зинченко

Да что ж Вы мужчины все такие не смелые? ! Если девушка Вам понравилась - не бойтесь ей об этом сказать. Решительные и настойчивые мужчины нравятся многим женщинам, не бойтесь сделать первый шаг.

Василий Васьнев

Давай я скажу, пиши телефон.

Игорь Вакуло

ну возьми и скажи.