Дмитрий Чиховский

Мне 12. Как "подкатить" к девчонке? или сказать что я её люблю?

Арсен Бахшиян

Какие девчонки могут быть в 12 лет...

Вася Пупкина

Подкати на велосипеде!

Татьяна Небера

Никогда не признавайся в любви первым.

Н-
Николай -Степанов

а оно тебе надо?

Сергей

Как хочешь, а лучше до 18 ерундой не занимайся, в твоем возрасте все быстро начинается и быстро проходит, ну уж если совсем, то пригласи ее в кино или прогуляйтесь в парке, узнайте получше друг друга)

Нина Гончаренко

Пипись не дорос!

Денис Малинин

Подкати на майбахе, она обалдеет от счастья.

Ка
Катя

признаний никаких делать не надо - попробуй просто с ней подружиться

Елена Валерьевна

никак! поверь, тебе это не нужно....