Аида Турсуналиева

Мне 12. Очень хочу в кого нибудь влюбиться. Дак вот как "подкатить" к девчонке?

Костя

к учебнику математики лучше подкати

Александр Шишкин

мне бы твои проблемы ))))))))))))))) и 12 лет от роду )))))))))

Александр Питч

С русским у тебя в порядке) Даже взрослые редко пишут правильно последнее слово)
Подкати на коньках, на стадионе!)

Гульмира

ролики купи.

Ainura

Не торопись влюбляться! Потом пожалеешь 100 раз

Маргарита Корнилова

Подкати раком!

Ольга Макарова

Эммм.. . Ну для начала надо к ней вбится в хорошие друзья потом чуть начать подкатывать потом больше и больше, ну или как хочеш смотря какой у неё характер (И нужно знать правда ли ты её любиш) Если да то её стесняешся, боишся говорить, делаеш вид что тебе безразлично, но на самом деле со стороны нет ( Ну а если нет то не знаю, нужна она тебе или нет ну как сам знаеш Вывод ( Как подкатить я сказал вродебы, а ну и можно в самом начеле сказать -"Мож погуляем завтра или сегодня" ну там.. . Я конечно могу и углублённо сказать ну это если попросишь.. .
( Ой заговорился наверно.. . )