Артём Рудковский

Пацаны подскажите как подкатить к девчонке 10-12 лет?

Мне понравилась девчонка с которой мы были в садике в одной группе. Как к ней подкатить? Она вооще охрененно красивая!!!

Better Fellow

самокат есть?

Калипсо

На санках!

Св
Светлана

ну пацаны может и ответят, а я тебе не пацан но скажу. Годков то мне побольше, сделай так чтоб она тобой заинтересовалась, лапать ни в коем случае не нужно, сначало предложи прогуляться не говори что замутить хочешь и т. п. а чисто прогуляться, пообщаетесь с ней, главное веселиться вместе.

Ле
Лерока

фотку давай! )
цветов-подарков подари) )
смотри только чтобы она тебя не отправила катиться дальше

Лариса Скобелева

Скажи комплимент=)

Алексей Зиновьев

В полиции тебе расскажут, и даже УК РФ процитируют