Денис Колдунов

Кипелов - сама бездарность! Как можно слушать этого дергателя ануса? ! Его высеры даже на музыку не похоже, хуже цоя!

Виктория Квеквескири

да ну наф, все аццтой, и дартаньян не исключение

Колян

ну, включи киркорова и успокойся)

Ирина Сапа

Ты ещё маленький и к тому же негритёнок. Тебе не понять.

Татьяна Печавина

Оба говны, но один из них ещё живой.

Тимур-Carleone

Дурак ты.. . Ты кто такой вообще???? Чего ТЫ в жизни добился? Как ты смеешь тут обсирать Кипелова и Цоя? Когда дорастешь до их уровня, тогда и сможешь бросать реплики в их сторону, а так - сиди, помалкивай и дальше дрочи перед экраном на какого-нибудь Гуфа!

Анастасия Елисеева

Кипелов (и Беркут) --одни из немногих кого можно назвать в нашем роке профессиональными рок-вокалистами С точки зрения техники пения

Ирина Туева

Цой крут. Хороший человек был. И потом-у каждого свое мнение.

Алексей Голованов

друг если ты какой то непутевый, и слушаешь бибера/ранеток/скрилекса/леди гагу то пнятно почему Кипелов тебе не понравился, Кипелов это божественная музыка а твоя извините хуху это подергивания ануса как ты подметил, да и мне поф, всем насрать на твое мнение! так что покойся с миром

Поплаухин Валерий

заткнись, идиот! и кипелов и тем более ЦОЙ шикарны. А что сраный Гуф лучше? он мертв даже когда жив

Антон

да ты ж мудак ебучий

Сергей Маркин

а родиться заново не пробовал?

Geroy Gs

Ох и глупый же ты, Маленький Негритенок...

Анютик Куцебенкова

Маленький Негритенок, пиздуй в Африку, мудак.