Анастасия Балыбина

люди можете подробно обяснить как снести старую винду и поставить новую!

samirmamedov80

То есть переустановить Виндувс)
в гугле забей там все подробно расписано

Татьяна Бровкина

ставишь диск с системой - форматируешь все диски при установке - дальше все само сделается

Данила Джабаров

1.Сохраняешь все данные с системного диска, т. к. форматирование их уничтожит.
2.Вставляешь диск с дистрибутивом винды в привод и с него грузишься. Для этого в Биосе надо выставить в разделе Boot DVD первым.
3.Ставишь винду в тот же раздел, она предлагает восстановить, отказываешься и продолжаешь установку.
4.По ходу установки делаешь быстрое форматирование раздела. Дожидаешься окончания процесса.
5.Устанавливаешь драйвер чипсета матери в первую очередь, потом все остальное. Если у тебя диска нет, то надо дрова скачать на сайте производителя материнки.
Все. Удачи.