Ольга Новикова

Свой Сервер Тимспика 3. Хочу чтобы ко мне подключались по названию сервера! Как это сделать?

У меня есть свой сервер ТимСпик 3, чтобы кто-то мог к нему подключиться ему нужно вводить айпи, то есть он вводит в строку "Адресс Сервера" мой айпи (185.8.212.92), как сделать чтобы он мог подключиться ко мне через название сервера (PlayZOne.uz) Знаю просто есть один сервер, туда не нужно вводить айпи, а просто ts3.game.uz

Яковлев Дмитрий

Регистрируйте и правильно прописывайте доменное имя.

Сергей

Имелась такая проблема, получилось решить с помощью этого:

Алексей Миняев

Ищи в гугле - WindowsFix.