Александр Баженов

заболела в субботу, надо перестать много кашлять, помогите :))

Елена Мусик

кашляй мало, в чем проблема?

Роман Афанасьев

ингаляции с травами

Todasca

вскипяти 5-10литровую кастрюлю воды, добавь бальзам "Звёздочка" размером с 1-2 спичечные головки (если нет-подойдёт лаврушка или настой эвкалипта) , по 2 столовые ложки соды и соли. Затем накрываешься плотным покрывалом и дышишь не менее 15 минут, НО, дыши так, чтобы началось отхаркивание. Сплёвывай в кастрюлю.