Михаил Чухнин

Девушки помогите! Задержка!

Добрый день! У меня задержка в 1,5 недели. Мне 14 лет, недавно начала худеть, но не с помощью диет, а при помощи правильного питания и физ. упражнений. И вот не могу дождаться этих дней. Вроде бы белей стало больше, но задержка меня пугает. Поменяла питание примерно месяц назад. Что делать?

Murderous

простите, мало информации, чтобы дать более менее точный ответ)) ) если нагрузки тяжёлые и интенсивные-то от этого может быть... плюс какое питание для вас правильное?) ) сдавали кровь на гормоны? от этого может быть. и пардон за дерзкий вопрос, вы женщина?!)))

Мария Руденко

если ты много похудела до костей ето уже болезнь и её невозможно быстро вылечить ( Анорексия) когда она прогрессирует месячных уже не будет если не вилечешся) . И я считаю в 14 лет худеть ето глупо потому что организм ище растет и развивается ему нужно больше витаминов и минералов для етого! Обратись к специалисту!!