Надежда Кобелева

а подскажите сколько должно составлять длинна нормального члена у человека в возбуждённом состоянии? Нужно для дисертации

Ольга Пивоварова

На сколько человек должен быть глупым, чтобы задавать такие вопросы. лучше б уроки учил, двоечник...

Ан
Анюта

Судя по ошибкам, диссертация будет писаться в публичном доме...

Кирилл Аксенов

Сейчас подтянутся знатоки членов и подскажут вам :))

Елена Зимарева

На халяву не пролезет, бери линейку и в баню на научный эксперимент.

Ирина Тройнина

полтора метра

Татьяна Зельманова

Ответ очень простой. Сравните ширину железнодорожной колеи в России и в Европе.

Я не шучу.

Ю:
Юлия :::

на викепедии глянь, там у разных расс по-разному

Женя Пестова

Ну гдето метров 20:D а если серьезно то 10-15 см

Алексей Левин

Кому нужна твоя диссертация, сколько есть столько есть.