Юлия Титова

Комплексую по поводу длинны члена. Нормальная ли длинна?

Очень комплексую 18 лет, девственник. Не урод, но как кто то намекал на секс, я сразу соскакивал.
Не в эрогированном состоянии 8.5-10см длинной и 8-9см в окружности.
Эрогированный 15.3-16см и в окружности 11-12

И да, я знаю. главное не размер а как им пользоваться, но первое впечатление тоже не хочу смехотворный оставить. По этому скажите нормально ли это?

Екатерина Яковлева

Как ты так тщательно эту окружность вымерял? Штанген-циркулем что ли?

У меня вообще нет члена, но я же не комплексую

Юля Шабанова

с литровой банки начни!

Елена Рахмангулова

ахаха... это более чем нормально) поверь! в первый раз все как правило на раскосяк) ) главное увереннее себя чувствовать и все получится) (а размер правда не главное, но полезное)

Rico Rico

комплексуй по поводу своего мозга)))))))))

Екатерина Беляшина

Хороший размер, если не хочешь, чтобы девушка тебе говорила плохое -- сделай это по любви)

Марина Сергеева

Все отлично: ) Честно-честно; ) Правда, с окружностью явно что-то перепутал, а так все ок

T7
Triniti 77Rus

Да... печалька... У нормального мужика не менее 0,5м в длину и 0,05м в диаметре...