Саша Кириенко

как меня достал мой 6 летний сын, своим психом и капризами, охота прибить

Гу
Гузель

Обследуйтесь у эндокринолога. Плюс у вас застарелый стресс и обида на весь мир после потери мужа. Ребенку врач диагноз поставил - так лечите! Мозг ещё растёт, если адекватно лечить да плюс материнская любовь.. . И к батюшке на исповедь.. . со своими желаниями... Он точно слова для вас найдет. И с сыном побеседует. Вы горе еще не пережили, вот и болеете оба. Но он ребенок и ни в чём не виноват, и в первую очередь надо о нем думать.
з. ы. Никакое Вы не чудовище, вы просто уставшая от беспросветной жизни молодая женщина.

Diana Sidali

Поменьше выполняйте его капризы сам успокоится, а что дальше будет?

Ан
Анна

не обращайте внимание....

На
Надежда

это вы чудовище! ! а не ребенок ваш. что вы за мать такая, про вас ничего хорошего сказать не могу, жалко вашего ребенка! !

Анна

во первых успокойтесь, вы в первую очередь мать!!!! явно к психологу сходить нужно вам с сыном. вам не просто так бог дал этого ребенка. если как вы говорите он вас дастал, отдайте в дет дом, но только потом вас в нутри будет гложить...

Ин
Индира

Не могу сказать в ваш адрес ничего приличного.. . Только маты в голову лезут.. . Чудовище? ! Ненавидите? ! Так зачем вообще рожали, если вы до сих пор не готовы к его воспитанию? ! Это ребенок! И его поведение зависит только от вашего воспитания! За такие слова вам язык бы оборвать...

Ольга

Он так по-детски старается вызвать в вас любовь и заботу о нём, а вы всё делаете наоборот и оттого такие последствия. Будьте умнее ребёнка и начните проявлять ласку к нему. Увидите, как сильно он изменится. Не делайте маленького человечка несчастным! Пожалуйста!

Олька

У психов и капризов есть причина, просто мы не всегда в состоянии её увидеть. Для этого существуют профессионалы - например психологи. А может быть причина в том, что в детстве вы себе психов не позволяли, и считаете, что ребёнок тоже не должен себе этого позволять.

Жа
Жанерке

Родите второго ребенка. Ваш мальчик заласкан всеми бабушками-дедушками, потому, что единственный.

Фр
Фрррррррррр

Вы просто устали!! !
Поэтому Вас раздражает даже собственный сын.

Ольга

Отдайте его тем у кого нет детей, раз надоел.
Дети это наша копия, если Вы такая нервная и не можете найти подход к собственному сыну, то каким должен быть он?

Евгения

бить нужно себя - это вы с ним сделали