Андрей Способин

что подарить 12 летнему сыну? Что подарить сыну, он много играет в компьютер и инггда болтает о бластерах нерф

Би
Бика

Пудовые гири!

В здоровом теле - здоровый дух!

Ал
Александра

Не знаю правда на какую сумму вы расчитываете, но не так давно у меня была такая же проблема.... у племяшки день рождения, а подарить не знаю что..., от брата с женой тоже не смогла добиться и узнать, что нужно мальчику... Благо у меня есть подруга, у которой сынок почти одного возраста с моим племяшей и вашим сыном, так она мне посоветовала подарить такую бомбезную штуку.... прибор дневного и ночного видения Спайнет. (разработка из серии шпионских штучек). Скажу честно, я даже не ожидала такой реакции, мальчишка был просто в восторге!!!! Мой подарок затмил все остальные, даже взрослые оценили, правда мне пришлось немного потратиться, (цена 4649р), но результат того стоил. Вот ссылочка на магазин, где я заказывала чудо-подарок, там вы заодно сможете прочитать более подробную информацию о приборе http://babadu.ru/store/product/1265349/

Ольга

Сеанс игры в пейнт-бол или тп

Дарья

Ну так игру подарите. Какую -- спросите у него, он с радостью скажет.
Касательно груш и гирь -- это самый лучший способ испортить отношения с ребенком, если он не увлечен спортом.

Светлана

Подарите своему сыну новою компьютерную игру

Ан
Анна

Да что угодно, ТОЛЬКО НЕ СВЯЗАННОЕ С КОМПЬЮТЕРОМ. . .
Футбольный мяч.. . например. .
(ну или "грушу" с перчатками)...