Сергей Резанов

скажите, пожалуйста, кто и что мне помогут выселить нежелательных жильцов из коммунальной квартиры (они снимают, не зарег

Собственник (арендодатель) здесь не проживает, связи с ним нет никакой. есть телефон жены его, на наши жалобы она не реагирует. спасибо.

Александр

оооооо. это просто. --пользование територией общего пользования-туалет. коридор. кухня и даже входная дверь и замок-возможно только с согласия всех собственников. идите к участковому. и поговорите подушам. как было у меня. я пригрозил что в противном случае я выкину их силой. и вся отвецтвенность за это будет нанем. и вопрос решился за 3 дня. ну пока они хату нашли и вещи перетащили. удачи.