Елена Моисеева

стала тормозить графика windows и все приложения вместе с ней, помогоиииите!!!!

включаю комп, все работает нормально, далее начинает тормозить. Решил проверить на каком этапе начинаются притормаживания. Заметил что комп тормозит, когда подключаешь интернет. Решил еще раз так его проверить, тоже самое, стоит себе работает как всегда, только инет включил, все, пиши пропало. Пробовал установить драйвера свежие, не помогло. Процессор работает как часы. На вируса проверял, все чисто. Уже просто сил нет выяснять как его вернуть в нормальное состояние. Может кто знает, помогите пожалуйста)))

Леонид Горюнов

"Подключаешь интернет" это значит открываю браузер?

Варвара Павленко

переустанови винду

Максим Лямин

Установи фаерволл и обновления на винду.