Евгений

Требуется помощь в виде гадания. Кто то может помочь бескорыстно?

Эдик Жолобов

В первую очередь - Вы сами. Поскольку работа на расстоянии процесс не очень результативный. Для него нужен контакт особого рода. А освоение методик гадания процесс довольно приятный, особенно если к нему подходить с точки зрения логики и психоанализа.

Иван

Смотря, что именно интересует. Вопроса то нет.

Александр Грачёв

многие помогут - напишите вопрос с инфой по теме вопроса на этом сайте..