Антон

Очень нужна помощь. Подскажите адрес шпиона ВК. Без смс, платы и т.п. Если вообще есть такое)

Алена Пажетных

Могу рассказать про свой опыт, я очень долго искал нормальный шпион ВК, но почти везде было какое то разводилово, но потом таки нашел годный шпион https://vk-fans.ru/vk-spy , с помощью которого очень быстро и легко узнал с кем общается моя девушка в ВК, кого лайкает и кого комментирует. Мои подозрения на счет нее оправдались, но я очень рад, что вовремя узнал и не потратил на нее года своей жизни. Потому всем говорю, проверьте лучше, вдруг человек вас дурит просто для своих целей, а вы так легко ведетесь. Дарю вам всем свой промокод MYLUCK, с помощью которого вы сможете дольше пробыть на ресурсе и узнать больше инфы про ваших близких. Надеюсь, что кому-то сумел реально помочь. Удачи.

Светлана Муслимова

раньше были сплойты сейчас они не работают (возможно на старых страницах только) о шпионах в вк? ) интересно сколько лохотронов исчо придумают?)