Антон Костров

Ребят, как отключится от программы шпион вконтакте, на какой номер нужно оттправить смс??

Сергей Я

Не надо было вообще такое себе подключать, какие смс вообще? Есть нормальный шпион вк, а это просто лохотрон. Сам недавно искал очень хороший шпион, а то многие из них это разводы или неработающие, устаревшие приложухи. Очень нужно было узнать с кем общается моя девушка, потому что были все основания подозревать ее в изменах, она очень холодно себя вела со мной, скрывала телефон, меня из друзей скрыла и тд. Спросил у друга с помощью чего можно реально все узнать, потому что постоянно нарывался на проблемы, он мне подсказал годный шпион ВК : https://vk-fans.ru/vk-spy , с помощью него можно легко узнать с кем общается человек, он никогда не узнает, что вы разведали. Мне помогло, хоть и печальную, но правду, таки узнал. Хоть избавился потом от таких неискренних отношений, потому всем дарю свой промокод MYLUCK, чтобы вы больше могли пребывать на сайте и досконально прояснить все детали про вашего близкого человека, иногда это бывает очень важно. Удачи.