Владимир Воробьев

ребят посоветуйте программу шпиона за компьютером без значка в трее

Алексей

Ellite keylogger

Максат Омирбаев

Ardamax Keylogger... Всё остальное есть в настройках. Бесплатная.

Виктория Иванова

S-n-o-p(Программа-шпион по-тихому) .
Программа-шпион по-тихому пишет все звуки улавливаемые микрофоном в помещении во время вашего отсутствия. Когда в помещение тишина или звуки не определяются как речевые, она тихо спит. Делает отметку на записанных MP3 -файлах о времени записи. Выполнив заданный Вами объем записи программка также по-тихому скинет на указанное мыло всё что она услышала вокруг интересующего Вас компа. В трее и в задачах не видна.

iSpy - очень удобная и легкая в использовании программа, цель которой вести наблюдение за помещениями, для этого она использует либо веб-камеры либо микрофон, а можно сразу и первое и второе. Суть проста, вы подключаете камеру к компьютеру, запускаете разработку, она моментально перехватывает изображение с нее и выводит на монитор, любое движение в поле действии камеры будет записано на жесткий диск, после вы сможете ознакомиться с записями.

NeoSpy - программа для слежения за компьютером. Собирает данные о запущенных на Вашем компьютере программах. Сохраняет всё, что было набрано на клавиатуре (keylogger). Периодически делает снимки экрана (скриншоты) . Отслеживает изменения в файловой системе (создание, удаление, изменение файлов) . Записывает подключения/отключения к интернету.

Описание программы для слежения:
• Собирает данные о запущенных на Вашем компьютере программах
• Сохраняет всё, что было набрано на клавиатуре (keylogger-клавиатурный шпион)
• Периодически делает снимки экрана (скриншоты)
• Отслеживает изменения в файловой системе (создание, удаление, изменение файлов)
• Записывает подключения/отключения к интернету
• Отслеживает посещения сайтов
• Сохраняет содержимое буфера обмена
• Отслеживает количество входящего и исходящего интернет трафика
• Сохраняет список установленных у пользователя программ
• Сохраняет список системных папок пользователя
(например, вы можете узнать где находится "Рабочий стол" у данного пользователя)
• Сохраняет историю сообщений интернет пейджера qip
• Отслеживает всю переписку и пароли любых ICQ клиентов (ICQ, icqlite, qip, miranda, &RQ, ICQ6, SIM и других)
• Отслеживает все сообщения и пароли Mail-agent (mail.ru)
• Записывает переписку в Yahoo Messenger
• Осуществляет слежение за USB-носителями (сохраняет копируемые на флешку файлы)
• Перехватывает пароли входа в Windows XP, 2003 (Позволяет узнать пароль любой учетной записи, в том числе пароль администратора)

Ви
Виталий

Программа на русском, чтобы скачать, нажать на кнопку Download. Функция Стелс.