Дашута Косенкова

Приветик вам интересно здесь?

Andrew

Да, очень интересно )))

Михаил

Примитивно и однообразно. Превратился компьютерный раздел в рубрику тупоголовых шизиков.

Андрей

если бы было неинтересно не было бы нас здесь однако

Ро
Роберт

ну как сказать; ) наверное здесь люди находятся разных областей и восприятия, т. к я лично тут ровно для того, чтобы узнать о чём то ну и редко ответить кому-нибудь как тебе, другие же тут борятся за мастер класс, отвечая на конкретные вопросы людей, банальным "да" или "нет" зато зарабатывают себе рейтинг. Вот и делайте вывод.

Фаррахов

уже нет, всё одно и тоже каждый день