Ирина

приветики=) помогите=)))

не работает фара дальнего света правая! Москвич 21412! что делать? что это может быть? помогите=) очень надо 🙂

Ольга Ф.

предохронитель смотри или лампу на замену

Наталья Гусева

требуетса замена прокладки

Алеся Кабаева

Замена лампочки в фаре на новую....

Д&
Дарья &

Виктор правильно сказал. Необходима замена прокладки между рулём и сидением.

Паша Заболотный

На ответ Виктору И: Шутники блин хотябы посмотрели что вопрос задает девушка фиг ли нам делать нечего мы сюда развлекаться заходим . Любовь не обращай внимания на идиотов мне тоже иногда такие попадаются. Лампочку просто замени и все там ничего сложного. Удачи