Ир
Ирина

При включении компа шумит кулкр видио карты и монитор не запуск-ся хотя комп загр-ся После перезагрузок всё раб ок

Ну так вот компьютер включается со странным шумом кулера видиокпрты (останавливал пальцем куллер от видиокарты и шум пропадает ) даже слышно приветствие то есть комп загрузился А вот монитор не принимает изображения и пашет экономия энергии После нескольких отключений и включений все приходит в норму и комп загружается без шума Также монитор благополучно включается подскажите в чём может быть причина? заранее благодарю!!!

Елена Кадлен

у меня такое было перед тем, как блок питания накрылся