Неизвестно

почему 5-НОК отпускают строго по рецепту?

Галина Лебедева

Опять законы поменялись - за 2 недели. Многие лекарства можно купить теперь ТОЛЬКО по рецепту.

Андрей

Сейчас многое что стали по рецептам отпускать, если там не дай бог ноль целых хрен десятых кодеина или другого наркотика, так и без рецепта не дадут! Вдруг ты наркоман, заглотишь упаковок десять и будешь ждать прихода!