Кр
Кристина

Нужна лишь ваша идея! ) Спасибо=)

мне нужно сделать видеоролик про старых людей помощь им, доброту, соц. обеспечение но идеи нет Подскажите может чем-нибудь поможете? ) и незнаю что написать в начале титра. . Надеюсь на вас дорогие пользователи=)

Андрей Пестряков

Начните с фотографий когда они были молодые, расспросите у них о своей жизни и о счастливых днях их жизни и так постепенно можно подойти к их сегодняшней жизни, им обязательно понравится.

Глеб Кобзев

Можно написать что посвещается.. Тому-то тому-то. .
Пофантазируй:)

Алексей Обутов

Здесь нужна конкретная история, которая зацепит. А значит нужен реальный, близкий вам персонаж и реальная помощь ему.

Бакытбек Ныязбеков

мне за идеи деньги платят

Elvina Sh

нужно начать с вопроса.. . например- когда пролетают годы- что остаётся человеку? воспоминания? опыт? боль? доброта окружающих?

Рустам Юсупов

я очень люблю того-того и расплачься ----------------все ведуться!

Ви
Виталий

делай и снимай никто не запрещает. сочинять пользы никакой