Лена

Если вы смотрели фильм "Юрьев день" на ваш взгляд о чем этот фильм? Главная идея?

Роман Жихарь

Вот честно не поняла. Больше всего мне не понравилось, что сын ее куда-то делся, я до самого конца фильма ждала, когда он найдётся или хотя бы скажут, где он и почему пропал. Ну в целом фильм наверное о том, что в жизни человека часто настоящие ценности (гармония с собой и природой и т. д. ) заменяются искусственными (гламур, деньги и т. д.) . Хотя хрен его знает, что там режиссер хотел показать. Мутный фильм. Но Ксения Раппопорт выше всяких похвал, как всегда