Эдвард Гладкий

как можно сделать автомобильную компьютерную диагностику, с помощью компа, как это делают специалисты .

Маргарита Васильева

Как минимум, нужен специалист) )
Не в обиду сказано.

Catherine

купи провод, он стоит недорого и с ним сейчас дают диск с прогой!! ! посмотри например на автодиагноз. рф, а делать диагностику элементарно-вставил шнур, запустил прогу, и вкл зажигание, а потом выбирай чтение по движку или еще по чему!

Uliana Rusu

машину пиши

D.
Dani .

нужны датчики и прога
и соответствующие навыки

Юлия Фролова

сам без опыта и без проги с нужными переходником ни сделаешь а прога денег стоит так просто никто не даст ее хотя я находил для ваз 2114 и провода нужные в инете нашел,
да точно есть у меня дрова и ссылка сайта где можно купить юсб переходник но только для 14 и точно я не знаю рабочая ли программа или нет.

Рома Изотов

у большинства есть режим самодиагностики. например на тойотах если в диагностической колодке замкнуть выводы Te1 и E1, а потом включить зажигание, то на приборной панели лампа "чек энжин" промигает код (ы) неисправностей.

в руководстве по эксплуатации обычно указывают, как включить режим самодиагностики и прилагают таблицу с кодами неисправностей.