Ек@терин@ Я!

Народ, пособите! Есть у кого чертеж переходника, который нужен, чтоб зажигание от Минска поставить. желательно подробный

Максим Мезин

Очень давно видел в журнале "Моделист - конструктор" или в За рулём такую приблуду. Вроде 80х годов журнал. На ИЖ 56 я ставил такой переходник, но брал у друга готовый, т. к. родного зажигания было уже не найти ни где. Искать в журналах надо. Или снимать размер с ИЖ 15 ИЛИ 16 (кроссовые).