Алина Шлуинская

как доказать всем т. п. ,что black black heart-поют не MUSE.Задолбали уже с этой темой. Даже в ВК в поддержку обращалась: (

Говорила что бы удалили все аудиозаписи, которые показывают что Музы якобы поют эту песню. Песня ничего такая, но все думают что это поют МУЗЫ. Бесит

и я знаю что это поет
David Usher
Вопрос повнимательнее читаем; DDD

Елена Антипова

да? даже не знала, что кто-то так думает О_о песня вроде известная.. . Девид Ашер, конечно 😄