Ольга Федосеева

Мне очень плохо ((( Словно жизнь закончена у меня ( Как пережить когда любишь от всей души а меня считает недостойной

Люблю уже больше 4 месяцев одного парня ...Расстался со мной по причине что ему не нужна порядочная девушка (( Он хотел только интимных отношении на время а для серьезных отношении он меня не рассматривал так как считает что я не его уровня. Уже несколько месяцев мне плохо из-за этого. Всю жизнь была неуверенной в себе а это все меня убило. Месяц тому назад моя подруга была у меня дома я дура наивная показала его фотки в соц сетях она заинтересовалась им обманула меня что хочет меня с ним помирить и решила познакомиться с ним пообещав что когда он назначит ей встречу она меня возьмет с собой . Через 2 дня когда она вернулась к себе домой с ним тайно встретилась и обругала меня за спиной до такой степени что он попросил передать мне через нее чтобы я никогда в жизни ему бы не писала ((( Они подружились начали общаться. Короче предали меня оба ((((( Меня мучает душевная боль. безответная любовь, тоска по нем обида предательства. Не могу прийти в себя. Мысли о суициде меня не покидает но страх умереть останавливает меня и не хочу причинять боль близким поэтому до сих пор жива. Нет желания жить дальше ( словно все перекрыто как быть не знаю (( просто незнаю

Алексей Лаврентьев

Сейчас нужно просто сжать зубы и перетерпеть. Через пару лет будет смешно вспоминать, что так терзались из-за людей, которые так непорядочно себя повели по отношению к вам. И почему ВЫ недостойны его? По-моему, все наоборот.

Алексей Плитюхин

Солнышко мое, перестань плакать.
все делается к лучшему!! !
любые отношения что то дают.
возможно это просто испытание судьбы.
главное, не мсти, не нужно, правда, себе хуже сделаешь!
Я чувствую, что у тебя будет хорошая жизнь.
не плачь и не лезь к нему пока, заляжь на дно)
поможет) )
да и он все поймет.
и запомни, девочка, на чужом несчастье они счастья не построят! )
только сама им не создавай несчастья.
все с волей Божьей)

На
Наталья

для начало просто живи...

Геннадий

Поплачь. Забудь обоих! А ещё лучше подружись с его другом или с её бывшим!

Зиночка Гаврилова

Проплачь и живи дальше, не обсуждай эту ситуацию с подруга ми, старайся не думать о нем. Сама не заместишь как его забудешь! Все проходит и это пройдет! Удачи и буь счастлива!

Кристина Литвиненко

Поменяйте круг общения. И не переживайте!! !
Миром правит Любовь!

Ирина Липакова

У меня была такая ситуация только я парня любила 5 лет! я скрывала свою любовь от него и подруги и дела вид что мне он безразлично с подругой я дружила но аккуратно следила за своим разговором и старалась лишнего не болтать и специально дружила с другими мальчиками на глазах у него (ночами плакала! но прошло 2 года и я влюбилась опять и повторилась такая же ситуация (((я с этим как то смерилась потом я пошла учится и там уже были другие интересы другие компании и я начала забывать своих тех мальчиков которе мне делали больно! Ну вот мне понравился опять парень и я с ним старалась дружить, но он в меня влюбился и добился иеперь мы уже живем вместе и у нас ребенок! !
Я это все к тому что какие ваши годы все будет хорошо и все что делается оно делается к лучшему!!!! Желаю удачи в поиске!

Ольга Замятина

Оооо... как я тебя понимаю!! ! Понимаешь это не ты его не достойна, а он тебя не достоин!! ! Тебе сейчас надо просто забыть, думаю его уже не вернешь, а если себе причинишь вред, то ему хуже не будет. Они так тебя предали, я бы на твоем месте мстила. Как они с тобой, так и ты с ними, простоя ревнивая и обидчивая) ) и поэтому я бы на твоем месте повела бы себя по другому! ! Чем плакать в подушку, лучше идти и радоваться жизни, познакомься с его лучшими друзьями и постарайся с ними загулять, как бы назло ему. И потом посмотрим что изменится! ! И главное не показывай то что ты растроена, веди себя так как будто все только начинается. И главное - не унижайся!! ! Унижение - это последнее, что испытывает человек перед другим человеком!! ! Так что меняй свою жизнь к лучшему!!!) ) Удачи тебе!!!

Олег

Плачь-слезы очищают душу, а с предательством в жизни придется может не один раз встретиться. Привыкай и не делай из этого трагедии.