Александр Лакосник

Как вы думаете, о чём идёт речь? И в каком государстве это происходило, согласно Геродоту.

«Рассказывают, что на протяжении всего пути у них расставлены лошади и люди, так что на каждый день пути приходится особая лошадь и человек. Ни снег, ни ливень, ни зной, ни даже ночная пора не могут помешать каждому всаднику проскакать во весь опор назначенный отрезок пути».

Елена Войнова

Говорится о почтовых путях!
это вроде было в римской империи