Наталия Немировская

мне девушка врезала внизу и болит уже 3 дня, может ли быть внутренние проблемы?

меня и раньше по яйцам били парни в драке но столько не болело, но девушка со всей силы ударила коленом, и уже 3 дня болят и когда сажусь дискомфорт чувствую, может ли быть что внутри что то случилось или это от боли так?

Алкоголик Из Москвы

Беги к урологу срочно!!!

Лю
Людмила

Конечно могут, лучше обратиться к врачу.