Annet

Почему Японцы и Китайцы брили раньше волосы, оставляя их часть? Тем самым скрывали залысины или какой-то другой смысл?

А зачем делали? Вы похожи на монгола, значит сможете ответить (может предки так делали?)

Марат Ахмеров

это монголы так делали и делали в основном войны
я не монгол я казах )) а сзади дунганин войны культура такая никто же не спрашивает почему в древней руси прическа была под горшок