Илья Рябов

Какой самый культурный и вежливый народ в мире? Я слыхал что японцы, китайцы и индийцы.. . но я там не был...

а вы как думаете?

М*
Макс *********

Раньше я думал русские, а теперь понял что и чеченцы очень отзывчивые..

Дашулька Щербатых

Там -где культурная и вежливая обстановка Можно её организовать в отдельно взятой семье

Нина

Я была почти везде. Самые вежливые - японцы. Но пока их не разозлишь

Сергей Сафонов

Из трёх выше -- японцы впереди на 3 км. Да и из всех тоже.

Екатерина Горшкова

Наверно тот которому от тебя что то нужно....

Марина Шибаева

русские в глубинках, не испорченных цивилизацией

Ир
Ира

Я скажу одно что везде в любой стране хватает и плохих и хороших!

Светлана Пронина

Японцы " культурные " только пока им нужно " держать лицо ".
А в толпе - точно такое же быдло, как и все остальные.
Чудес не бывает.

Людмила Булкина

Сионисты. Культурно, вежливо на-ебут и убьют