Ёжик Колючий

Подскажите во сколько обойдется отдых в крыму. Условия - отдыхающих 2- мама с ребенком 3,5 лет. Срок не менее 40 дней (п

Условия - отдыхающих 2- мама с ребенком 3,5 лет. Срок не менее 40 дней (по предписанию врача, в связи с хроническими бронхитами ребенка) , ориентировочно июль-август. К жилью 2 требования- максимальная близость к морю, так как ребенок не может далеко ходить и отдельная комната. Спасибо за ответы

Олег Иванов

Все зависит от места расположения города или поселка, а так же от месяца пребывания. Сезон -июль-август цены самые высокие. Самые дорогие цены на Южном берегу Крыма. В городах цены дороже, в поселках и селах дешевле. На западном берегу Крыма и на восточном можно найти жилье от80 грн. в сутки с человека. В среднем за номер с удобствами скорее всего заплатите от 100-150 грн с человека. Чем ближе к морю, тем дороже жилье.

Светлана

Если дикарями то примерно 1 тыс руб на человека, на ребенка так же уходит много даже больше, у нас столько уходило в евпатории, в эту тысячу входит и жилье и питание и развлечения