Ольга Брагина

вечер добрый! У кого второй триместр? Какие ощущения?

у меня 17 неделя... Появилось молозиво и из носа пару раз кровь шла. Живот уже как следует виден и ощущаем) - интересно, что ж будет к 9 месяцу))

Елена Хлякина

о втором триместре было вообще супер)) ) только беготня в туалет)) ) ничего не беспокоило и вообще иногда забывала про свою беременность) ) хотя и сейчас нет никакой тяжести и только позитивное настроение) ) иногда читаешь, что должно быть тяжело и надо уточкой ходить и не понятно))

Lilya Lilya

извиняюсь 1000 раз *** дец будет ...последние недели ни спать, ни есть.. ни сидеть ни лежать
... материнство это такая радость)))))))))))))))))) ) оно того стоит

Юра Пчицкий

У меня тоже кровь с носа шла, но это не нормально! К врачу и все проблемы рассказывайте не скрывать от врача! Будет только хуже для вас! Но обязательно к врачу!

Галина Ярмоленко

дышать тяжело, туалет дома есть - ерунда, можно и побегать, а вот тяжесть какая -то в промежности, неудобство к 9 месяцу, не знала как выразить словами, пока одна девушка не пожаловалась при мне нашему гинекологу : "Ощущение как будь-то сапогом сильно пнули между ног" - вот это точно

Екатерина Бабурина

то ли еще будет... хахаха))))))))))) ) это еще не живот, а фитюлька %)))
а кровь из носа причем?? ? не было такого и нет!
А вот жир копится, шоб его...

Юлия Тарасова

18 неделя-бывает болит голова, изжога (если что то провоцирующее съесть), тоже иногда не много кровь из носа по утрам, беготня в туалет, особых вкусовых пристрастий нет-это ранее было, вес меньше до беременного на 4 кг) Токсикоз вроде бы прошёл) ттт -не сглазить) А в целом всё не так то плохо)