Николай Большой У

ваше мнение рожать платно или по сертификату?? ? все плюсы и минусы.. или никакой нет разницы

кто рожал платно какие были плюсы???

Ayax

Рожала по полису с сертификатом, всем довольна: двухместная палата, с душем и туалетом, холодильник и электрический чайник, шкафчик. В платной палате все те же условия, только одноместная + телевизор, в котором показывают 2 канала от силы и те рябят=))

Сергей Бондаренко

все 4 раза по полиу омс... не понимаю за что платят... одноместая палата по цене номера 5звезд) )
в экстренной ситуации доктор примет одинаковое решение и платно и по полису омс))

Татьяна Печавина

в моём случаи не было ни какой разницы, у нас платные рожавшие отличаются от бесплатных только тем что к ним мужа пускают, а так всё тоже самое! ! я рожала бесплатно

Наталья Бахвалова

рожала бесплатно, всем довольна!

Игорь Дмитриев

Рожать можно и в поле, но в отдельной палате, в достойных условиях, когда нескольких врачей внимание только к тебе, как-то приятней.

Ggggggg

по сертификату. в платной тоже не мало случаев родовых травм и прочего. хорошие акушеры есть и бесплатно

Александр Ваньков

платно, это когда у тебя персональный врач который тебя наблюдает и у которого ты рожаешь, отдельная палата. а бесплатно тебя привезли и чья смена тот и принял роды, и в общей палате с девчонками.

Наталия Румянцева

только платно, причем платишь после родов конкретному врачу, если роды были естественные. необязательно с окситоцином (а то их тоже ер называют). Но учти, что пуповину все равно пережмут раньше времени и могут вколоть якобы витамины
то есть платно я имела в виду не контракт, в контракте смысла нет, только личная договоренность с конкретным врачом и обсуждение всех условий до родов

Наталья Краснова

Я рожала и так и так. Никакой разницы.

Иван Захаров

Обоих рожала "бесплатно". Здоровая мама, здоровые дети. Как сама себя настроишь...

Н(
Настя (7) Соболева

рожала бесплатно и мужа, не то что пускали, а заставляли (все равно не приехал)... были девушки на платном все тоже самое и лежите со всеми.... персонально сами выбираете всех специалистов.... только толку если ночью приспичит врятле кто то к вам поедет.... со мной девушка не дождалась своих в 4 утра.... приехали почти сразу после родов.... так что решать вам...

Анастасия Мамаева

рожала бесплатно