Максим *******

Что это за растение??? по всему участку прораслось, сорняк??? прямо вырывает с корнями побеги...

Люда Паничкина

Обманывать не хорошо, Анютка.. .
А фотку отсюда сперла?

http://www.doctin.vn/dak-nong-trong-can-sa-giua-vuon-ca-phe-381173.aspx

Да
Дарья

Спроси у своего участкового, он будет рад повысить раскрываемость на своём участке.

Сергей Кошелев

Позвони в Госнарко контроль, они на субботник прийдут и прополят.

Денис Кириллов

На коноплю похоже.

Екатерина Нефёдова

помоему это наркотики Оо

Василий Матуль

Анютка, ты что то темнишь .Все это растение знают, простым языком это - конопля !!

Наденька Мосолова

Да просто расшикарная конопля. И, что, нет желающих на этот урожай?? ? У меня оборвали помидоры со сливами, а тут, прямо не верится, что нет очереди в 6 рядов.. . Пропололи б вам участочек - вам бы работы поменьше было б.