Дмитрий Соколов

Почему считается что мантры это общение с миром падших духов?

то есть это не очень хорошо? или это узкое мнение какой-либо религии?

Бермет Козубекова

потому что по своей воле человек не может войти в общение с ангелами, только с бесами

Надя

Это узкое мнение христианской религии, щитающей что все боги "язычников" есть бесы=)) А вообще мантры могут куда угодно канал открывать - всё зависит от конкретной мантры. Самое смешное тут то, что христианские молитвы это тоже разновидность мантр на самом деле, мантры которые дают подключку на христианский эгрегорный блок=)))

Любасик Болдинова

вы в это верите или нет? вот правильный вопрос

Дмитрий Василенко

В настоящее время человек издает мантрические вибрации бессознательно, не зная законов звука и не понимая их действия. Таким образом, исполняемая им оккультная работа остается для него неизвестной. Позднее он будет говорить меньше, а знать больше .

Анна Севастеева

вот еще расказ про Кришну
сильная кстати штука она ко всему относиться к экономике пространству где мы живем вот короче что было мозги у меня были засраны какой-то нелепой штукой и я взял записал на плеер мантру харэ кришна и начал повторять про себя и слушать везде где-бы то нибыло и повторял мантру потом начались приколы мыли дурные ушли а жене брата плохо че то стало скорую вызывали но я ее читал 1.5 месяца когда не спал вот а потом еще появился какой-то слабый звук на подобие труб такой приятный звук и он был постоянно даже по ТВ 2 й канал программа утро передавали об этом и еще когда накуришься то со стороны скандинавии питербург был ураган и грозило наводнение а в швеции ну короче там на севере были ураганы люди страдали и еще на валютной бирже форекс эти полтора месяца были самые мелкие за всю историю биржы разбросы курса валют доллар евро вот такой вот Кришна.

Iren Korovina

а кто-то рок считает сатанинской музыкой. кто-то буддистов. мало ли психов, которые везде чертей видят

Иван Шеин

Иисус Христос, которого даже миллионы нехристиан признают пророком Бога, показал, как Создатель относится к тому, что люди повторяют одни и те же молитвы много раз. Он сказал: «Когда молитесь, не повторяйте одно и то же, как люди из других народов, которые думают, что будут услышаны благодаря многословию» * (Матфея 6:7).
Если Бог не хочет, чтобы мы повторяли «одно и то же» , разве правильно тогда использовать различные молитвосчеты, чтобы произносить одни и те же молитвы все снова и снова? Кроме того, в Библии не упоминается ни одного случая, чтобы служители истинного Бога использовали четки, молитвенные мельницы или что-то подобное.

Махбуза Матраимова

слова богов для демонов опасны

Денис

Божественная религия одна - Православие, а все осталные от лукавого . Мантр в Православии нет .