Жанна Свирская

Почему у задумавшегося человека глаза делаются такие странные?

Di
Dimarik

Он в себя смотрит.

Сергей Демьянов

увидел свою мысль

Ольга Елохина

Потому, что его тут нет... он где то там...)

Ольсен Рубина

Мозг начинает быстрее работать, и поэтому ему не до мимике на лице.

Aleksey Mantsurskiy

Свет мышления не привычно и странно выглядит, если его наблюдать у кого-то, да ? ))

Елена Родионова

..какие? свин_цоовые ? -так налевоо монитора о, а направо тивисета тожи о - эт от самООтсебя защита..,