Сара Рахматуллаева

Китайский ли телефон Sony Xperia x 18?

Оксана

не смешнооооо

На
Наталья

А что сейчас не Китайское?

Илья

Хоть он будет не китайский, но купите всё равно китайский. Но если купите дорогой китайский, то он будет лучше сделан чем в любой другой стране. Потому что за такие деньги которые стоят эти телефоны, китайцы готовы месяц по 100 раз на дню отсасывать. И делают это очень качественно )))

Дарья

тебе же китайским по белому написано 在美國. значит сделано в сша